Группа «Happy Sovok» надругалась над шоу-бизнесом! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа «Happy Sovok» надругалась над шоу-бизнесом!

Группа «Happy Sovok» надругалась над шоу-бизнесом!

4 февраля 2011
Совсем недавно позитивные ребята из группы «Happy Sovok» сняли клип на свой ремейк к всемирноизвестной композиции «Daddy’s cool». В интерпретации наших весельчаков песня обрела название  - «Варвара жарит кур».

Съемочный процесс, длившийся целый день, постоянно прерывался. Все дело в том, что всех участников процесса во главе с режиссером Константином Камышановым и артистами иной раз просто накрывало волной безудержного смеха.
Сценарий клипа и само видео по праву получились очень смешными, а актеры проявили себя весьма талантливыми пародистами. Но как ни грустно, сюжет, по которому снимался клип, по сути, основан на реальности. Исполнители трека в своем видео показали правдивый шоу-бизнес, открыв истинное лицо и деятельность продюсеров и пиарщиков. К слову, ни продюсера, ни пиарщицы группы на площадке в тот день не было…
По сценарию, действие происходит в комнате психиатрической лечебницы, где вместо докторов перед зрителями предстают продюсеры шоубиза, а в роли медсестер  – незаменимые нынче пиарщики. Как именно разворачиваются события и что в конечном итоге происходит с артистами, зрители смогут увидеть уже совсем скоро на музыкальных каналах страны. Отметим лишь, что в кадре можно будет лицезреть и Гитлера с Евой Браун, и деда Мороза с весьма подозрительной снегурочкой, и даже впечатляющую невесту!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно