Группа Happy Sovok чуть не лишилась солиста » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа Happy Sovok чуть не лишилась солиста

Группа Happy Sovok чуть не лишилась солиста

11 августа 2011
Вокалист группы Happy Sovok едва не стал жертвой несчастного случая. Выходя из подъезда своего дома в г.Зеленограде Яков Кирсанов лишь в последний момент увернулся от огромного куска стекла, выпавшего из окна 14-го этажа.
 
«Я даже не успел толком понять, что произошло, – вспоминает Яков. – Порывом ветра из нашего дома выбило осколки оконного стекла, которые обрушились прямо на машину, рядом с которой стояли мы с сыном. Просто чудо, что никого из нас не задели, зато в автомобиле теперь красуется несколько внушительных вмятин».
 
Район, в котором живет Яков, считается благоустроенным, а дом – благополучным. Однако работники ЖКХ, приехавшие по вызову артиста, проблему проигнорировали, оставив без внимания несколько наполовину выбитых окон, буквально «ощерившихся» зазубренными осколками.  Учитывая объявленное штормовое предупреждение и прогнозы по Москве и области на ближайшие дни, обещающие ветреную погоду, происшествие может повториться и повлечь за собой более печальные последствия.
 
«Я был просто поражен халатностью работника ЖЭКа, который после осмотра подъезда заверил нас, что проблема устранена, – комментирует Яков. – После его ухода мы поднялись пешком до последнего этажа, и на некоторых лестничных пролетах гулял сквозняк, хлопали форточки с кусками торчащего из рамы стекла. А самое странное и мистическое в этой ситуации это то, что я как раз собирался ехать на студию доделывать песню «Ветрено», которую мы в ближайшее время собираемся представить широкой аудитории. И вот ветреная погода едва не сыграла со мной злую шутку».
 
www.kinovesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно