7 ноября в клубе «16 тонн» пройдет концерт-презентация дебютного альбома группы Пицца «Кухня». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 7 ноября в клубе «16 тонн» пройдет концерт-презентация дебютного альбома группы Пицца «Кухня».

7 ноября в клубе «16 тонн» пройдет концерт-презентация дебютного альбома группы Пицца «Кухня».

17 октября 2012
В альбом войдут как всем давно известные и полюбившиеся хиты: «Пятница», «Надя», «Фары» и «Париж», так и совсем новые композиции. Релиз альбома Пиццы «Кухня» запланирован на 30 октября 2012 года.
 
«Все просто. Пицца готовится на кухне! В кухне идеальная атмосфера. Моя любимая комната. Там я и работаю, и отдыхаю. Раньше мы с друзьями любили сидеть на кухне, пить чай и петь песни. Лучшее, после концертной площадки, место для прослушивания этого альбома» - так Сергей Приказчиков объяснил название альбома.
 
На концерте вас ждут только живые инструменты и исполнение, а также песни, пляски и прочие безумства!
 
Краткая информация о группе «ПИЦЦА»:
 
«ПИЦЦА» - группа, успевшая добиться популярности в рекордно короткие сроки. Первый сингл группы – песня «Пятница» с весны 2011 года звучит на таких радиостанциях, как Русское радио, Love Radio, Шоколад, Авторадио, Romantika, Первое Популярное, Свежее и.т.д. по всей России, а также за океаном в Нью-Йорке и Торонто. А клип «Пятница», снятый в Лос-Анджелесе, транслируется на всех музыкальных каналах страны, включая гиганты MTV и МузТВ. В сентябре прошлого года состоялась премьера клипа «Надежда», съемки которого проходили в Киеве на крыше 30-ти этажного дома, под руководством известного клипмейкера Сергея Ткаченко, который работал с такими исполнителями, как Ёлка («Прованс», «На воздушном шаре»), Винтаж («Мама-Америка»). В декабре 2011 года был запущен трек и клип «Фары», а в мае этого года вышел новый клип на песню «Париж», который можно увидеть на всех музыкальных телеканалах России и Украины.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно