Группа Марка (Марка Савина) не жалеет ни о чем! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа Марка (Марка Савина) не жалеет ни о чем!

Группа Марка (Марка Савина) не жалеет ни о чем!

21 марта 2012
Группа Марка, известная своей видео работой на песню «Лошади» (http://www.youtube.com/watch?v=y9yPGwOLYAM&ob=av2e), которая набрав за сутки рекордное количество просмотров, попала в топ портала youtube.com, сняла клип на новую лирическую композицию под названием «Я не жалею». Премьера состоялась уже в эти выходные на музыкальном YouTube канале ELLO.

 Съемки клипа «Я не жалею» прошли в старом полуразрушенном здании, прямо в центре Киева. Удивительно было то, что о нем мало кто слышал и найти его практически не возможно, если не знать о существовании этого самого здания. На этот раз упор шел не на визуализацию трека, а на интересную креативную локацию, которую группа Марка Савина с режиссером клипа  разрисовывали и оформляли полностью самостоятельно. Комнату заполнили антиквариатом: начиная от микрофона и заканчивая зеркалами, часами, диванами и т.д. Нашли даже старинную куклу, которая танцевала на протяжении всего видео! Ребята настолько прониклись атмосферой площадки и отдались делу, что ни 19 часов непрерывного рабочего процесса, ни летняя одежда при температуре в 5 градусов ниже нуля, не помешали довести дело до конца. При съемках клипа никто не пострадал и не заболел. Процессом руководил Виталий Плешаков.

  «Нам очень давно хотелось снять клип в старинном стиле  в окружении антиквариата, различных старинных инструментов,  – рассказывает лидер группы Марк Савин,  - особенно порадовало пианино, которое мы нашли на киностудии, ему более 60 лет».

 В съемках клипа помимо самой группы  принимала участие Оля Лысенко. Она является одним из лучших танцоров в СНГ  и  приехала из Германии специально на съемки клипа, что бы нам помочь ребятам.

 «Мы очень благодарны Ольге за то, что она согласилась на роль старинной «Куклы» в нашем клипе» - говорят участники группы Марка Савина.
«Кем бы ни был я до, я доволен сейчас своей главной ролью в этой драме про нас…» поет Марк Савин. Наслаждайтесь каждой минутой проведенной рядом друг c другом, цените каждый момент и не жалейте ни о чем!

  Презентация клипа прошла на музыкальном YouTube канале ELLO:  http://www.youtube.com/watch?v=3Quwvmyxzl0
 В ближайшее время зрители смогут увидеть и оценить видеоклип на музыкальных телеканалах страны!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно