"Пустые слова" Sound Hackers и группы 23:45 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Пустые слова" Sound Hackers и группы 23:45

"Пустые слова" Sound Hackers и группы 23:45

31 мая 2011

Говорят, что нельзя совместить несовместимое, - клип «Пустые слова», съемки которого прошли на днях,  докажет обратное! В музыкальном видео dj - проекта Sound Hackers и группы 23:45 приняли участие специально приглашенные гости - невероятный и эпатажный Сергей Зверев, а также самые сексуальные юмористки Росии - прекрасные представительницы Comedy Woman!

alt


Режиссером клипа стала Евгения Полтавская, питерский режиссер, работающий в стиле «Piter classic». Это первая совместная работа Евгении, как с dj-проектом Sound Hackers, так и с группой 23:45. «Мы уверены, что ролик будет сильно выделяться среди множества однотипных клипов своей яркостью и креативностью,- говорят Sound Hackers.- У Жени есть свой узнаваемый стиль и свежий подход».

На один съемочный день все артисты полностью погрузились в атмосферу уличных гонок: блестящие авто, красивые девушки, трюки на дороге и многое другое. Как утверждает Аня Боронина, солистка 23:45, а по совместительству и сценарист клипа, это будет яркое  молодежное видео,  - ветер, скорость и экстрим. «Летом так  хочется чего – то безбашенного, яркого»- говорит Аня. - «Сам клип очень динамичный по своей идее, а такой неординарный микс артистов, задействованный в видео, придаст особую изюминку».
 
Стоит также отметить, что в клипе впервые в России был задейстован очень редкий музыкальный инструмент - ReacTable, который на данный момент в нашей стране присутствует только в одном экземпляре, а их количество в мире не превышает 20 штук.

Результат работы мы сможем увидеть уже в середине июня на всех музыкальных каналах!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно