Ольга Бузова подарила сердце Стиму на съемках его клипа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ольга Бузова подарила сердце Стиму на съемках его клипа

Ольга Бузова подарила сердце Стиму на съемках его клипа

24 декабря 2010

В Москве прошли съемки нового клипа рэпера Стима на песню «Фотоальбом». На съемочной площадке собралось немало известных личностей: Ольга Бузова, Диля, Нелли Ермолаева, Макс Лоренс. По задумке режиссера все они приехали со своими старыми фотографиями, ведь основной темой трека является ностальгия, воспоминания о прошлом. И именно поэтому действие клипа разворачивается на дне рождения Стима.

Съемки клипа Стима (Ольга Бузова, Диля, Нелли Ермолаева, Макс Лоренс)


Так уж совпало, что самому рэперу действительно совсем недавно исполнилось 24 года, но возможности отметить этот день в Москве у него до сих пор не было. Поэтому, когда на площадке собрались его друзья, присутствующим было сложно понять, где заканчивались съемки и начинался настоящий веселый праздник.

Телеведущей Диле было поручено преподнести имениннику торт со свечками, которые он задул под всеобщее ликование. Нелли Ермолаева («Дом-2») своими шутками то и дело заставляла съемочную группу останавливать камеру, чтобы отсмеяться. А Ольга Бузова удивила всех, вручив Стиму подарочную коробочку в виде сердца.

«Стим - мой любимый рэпер, - призналась она присутствовавшим на съемках журналистам. - И я сразу согласилась сыграть роль в его клипе. Даже если бы мне надо было просто лежать и ничего не делать, я бы все равно не отказалась».

Съемочным процессом руководили режиссер Мария Унжакова и оператор Павел Сидоров, уже зарекомендовавшие себя такими клипами, как «Сколько бы» группы «Марсель» и «Лифт» Ассаи. Просмотрев отснятый материал, молодая питерская команда сразу заверила всех, что клип получится ярким и одновременно трогательным.

В эфире музыкальных каналов страны «Фотоальбом» появится в феврале наступающего года.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно