Группа 30.02 с дебютным клипом «Когда я увижу море» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа 30.02 с дебютным клипом «Когда я увижу море»

Группа 30.02 с дебютным клипом «Когда я увижу море»

26 марта 2012

«30.02» - группа, не имеющая ничего общего с «сезонными» проектами. Интеллект, эмоции, чувства – составляющие творчества группы. Проект состоит из двух участников. Один из них – Михаил Шалманов – молодой и амбициозный музыкант. Второй участник группы является основной интригой. Познакомиться с ним можно будет после второй видеоработы. А сейчас «30.02» представляет свой дебютный видеоклип «Когда я увижу море».

Съемки клипа проходили в квартире друзей-музыкантов одного из солистов группы Михаила Шалманова. В целом процесс занял порядка 5 часов. Во время съемок на площадке работало минимальное количество людей, а в кадре от начала и до конца клипа фигурирует только Михаил Шалманов. Режиссером клипа выступил Виталий Плешаков. По сценарию, успешный и реализованный человек, уставший от серых будней и всех благ, которые его окружают, в первую очередь мечтает о душевном отдыхе. Он избавляется от всего, что имеет, о чем свидетельствует фраза в начале клипа «Продавай все». Герой искренне верит в то, что спокойствие и душевное равновесие он обретет именно «в тот день, когда увидит море».

Сама композиция была написана в один из холодных осенних вечеров. Песня о настоящих ценностях, настоящем счастье. О том, как важен баланс духовного и материального в жизни каждого человека.

В ближайшее время зрители смогут увидеть и оценить видеоклип на музыкальных телеканалах страны!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно