Вера Брежнева в эфире «Русского Радио» - о браках по расчету, депутатах и коровах » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вера Брежнева в эфире «Русского Радио» - о браках по расчету, депутатах и коровах

Вера Брежнева в эфире «Русского Радио» - о браках по расчету, депутатах и коровах

16 декабря 2011

Гостья утреннего шоу «Русские Перцы» - певица Вера Брежнева - поставила точку в дискуссии, завязавшейся во время прямого эфира «Русского Радио»: «Что лучше шуба или пуховик?»
 
Пришедший в гости к «Русским Перцам» Герман Шалумов, автор собственной линии меховой одежды, окончательно убедил ведущую «Русского Радио» Алису Селезневу, которая и без того питала к блестящим шкуркам непреодолимую страсть, в том, что шуба теплее и практичнее пуховиков. А вот певица Вера Брежнева уверяет, что пуховик теплее, а шуба, которую она купила лет пять назад, так и висит без дела в шкафу. В итоге после долгих споров пришли к выводу, что дизайнерам давно пора создать модель, которая с одной стороны была бы шубой, а с другой – пуховиком.

От «шкурных вопросов» перешли к музыкальным, тем более что песня Веры Брежневой «Реальная жизнь» держится в хит-параде «Золотой Граммофон» уже 21 неделю! А слушатели «Русского Радио» в этот раз смогли услышали новый трек певицы под названием «Sexy-Бамбино». Вера вообще успевает столько, сколько многим нам и не снилось – и шоу ведет, и на танках катается, и в фильмах снимается. А еще звезда воспитывает двоих детей и убирать квартиру. По ее признанию, наводя порядок вокруг, она наводит порядок в своих мыслях. 

А вот что думает Вера Брежнева о браках по расчету, украинских депутатах, Раде и коровах, и почему она больше не катается на лыжах, вы узнаете, послушав запись утреннего эфира «Русских Перцев» на официальном сайте www.rusradio.ru

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно