Вера Брежнева убирает чужие квартиры » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Вера Брежнева убирает чужие квартиры

Вера Брежнева убирает чужие квартиры

8 октября 2010

В гости к «Русским Перцам» пришла обворожительная Вера Брежнева. Забыв обо всем на свете, ведущие заговорили об эротике, об эротике и еще раз об эротике…


Справедливости ради нужно сказать, что у Вадима Воронова и Сергея Мельникова хватило сил задать Вере Брежневой и несколько вопросов «из жизни». Например, о том, нужно ли женщинам худеть или лучше оставаться толстушками, отличаются ли киевские мужчины от московских, и нужно ли Вадику Воронову подстричь бороду.

Также «Русские Перцы» буквально заставили Веру исполнить с ними песню группы «Земляне» «Земля в иллюминаторе», а заодно, совершенно неожиданно, узнали, кому Вера Брежнева помогает убирать квартиру и в каком виде она это делает. Ответ Веры абсолютно деморализовал наших рекордсменов. Впрочем, и мужская часть аудитории «Русского Радио» выпала в осадок вместе с героями радиоэфира!

Послушать утренний эфир «Русских Перцев» можно на официальном сайте www.rusradio.ru

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно