Юля Савичева и Джиган пригласили «Русских Перцев» на презентацию своего клипа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Юля Савичева и Джиган пригласили «Русских Перцев» на презентацию своего клипа

Юля Савичева и Джиган пригласили «Русских Перцев» на презентацию своего клипа

11 июня 2011

На днях в гости к «Русским Перцам» заглянули Юля Савичева и Джиган, чья песня «Отпусти» занимает на этой неделе пятое место в хит-параде «Золотой Граммофон»!

19 июня музыканты выступят на сцене комплекса «Мега-Химки», где подарят зрителям бесплатный концерт и эксклюзивные диски с песней и клипом «Отпусти». А в студии «Русского Радио» Юля Савичева и Джиган обсуждали совсем другие события. Например, нужно ли в наши дни получать высшее образование, как артисты делят гонорары, в чем измеряется женская красота и почему мужчины боятся стоматологов.

Кроме того, Джиган объяснил, какие направления существуют в хип-хопе и почему он, «рэпер до мозга костей», гордится тем, что их с Юлей песня звучит на «Русском Радио».

Прослушав запись утреннего шоу на официальном сайте «Русского Радио», вы узнаете, удалось ли Алисе Селезневой посчитать все тату на теле Джигана, а также услышите песню группы «Звери» в новаторском исполнении «Русских Перцев» с гостями.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно