Из-за чего переволновалась Анна Плетнева? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Из-за чего переволновалась Анна Плетнева?

Из-за чего переволновалась Анна Плетнева?

14 октября 2011

«Русских Перцев» - Вадика Воронова, Алису Селезневу и Сергея Мельников - на «Русском Радио» посетил солист группы «Винтаж» Алексей Романов!

Не успел утренний гость «Русских Перцев» появиться в студии «Русского Радио», как ведущие засыпали Алексея Романова вопросами. «Что случилось с Аней Плетневой?» - никак не унимались «Перцы». «Она так ждала этой встречи, что переволновалась и у нее поднялась температура», - не растерялся артист.

Так что в этот раз Алексею пришлось отдувать сразу за двоих, что он легко и сделал. Во-первых, певец и композитор поделился наиважнейшими новостями и творческими планами. Совсем скоро миллионы слушателей «Русского Радио» смогут первыми услышать премьеру новой песни группы «Винтаж» под названием «Деревья». А 15 октября в Crocus City Hall при информационной поддержке «Русского Радио» состоится шоу-концерт коллектива «Винтаж».

Чем занимается Алексей Романов, когда приходит на работу, сколько человек артист лично уволил во время подготовки к своему концерту, настоящий ли Алексей Романов в твиттере, и что будет со слушателями «Русского Радио», если они только попробуют не прийти на концерт группы «Винтаж» - вы узнаете, прослушав запись утреннего шоу «Русские Перцы» на официальном сайте радиостанции.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно