Егор Титов поделился секретами с «Русскими Перцами» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Егор Титов поделился секретами с «Русскими Перцами»

Егор Титов поделился секретами с «Русскими Перцами»

1 февраля 2011

На днях в гости к «Русским Перцам» заглянул знаменитый футболист Егор Титов. На него обрушился целый шквал вопросов от ведущих утреннего шоу «Русского Радио», и спортсмен откровенно поделился подробностями своей жизни!

Первый вопрос Егору Титову стал традиционным: «Русские Перцы» спросили, почему он стал футболистом, а не певцом. Как всегда, это родители привели маленького Егора в секцию по футболу. А взрослым и самостоятельным Егор себя почувствовал в 13 лет, когда получил первые заработанные деньги. Почти весь заработок он отдал маме, оставив себе только на эскимо.

 «Русские Перцы» поинтересовались, как Егору удалось не поправиться после окончания спортивной карьеры, ведь  вокруг столько вкусностей, которые хочется попробовать. «Все зависит от человека, – ответил Титов. – Я привык к жесткому режиму».

Кроме того, ведущие и слушатели «Русского Радио» узнали, что когда-то герой отечественного футбола снимался в телесериале: «Тема, как вы понимаете, была футбольная, я играл самого себя, минут 5-7 на экране был».

А вот как Егор Титов познакомился с будущей женой, любит ли он лежать на диване и смотреть телевизор  - вы можете узнать, прослушав запись эфира утреннего шоу «Русские Перцы» на официальном сайте «Русского Радио».


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно