Звезды сериала «Универ» на «Русском Радио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Звезды сериала «Универ» на «Русском Радио»

Звезды сериала «Универ» на «Русском Радио»

29 сентября 2011

В гостях у «Русских Перцев» побывали актеры Алексей Гаврилов и Лариса Баранова, известные слушателям «Русского Радио» как герои телесериала «Универ» Гоша и Лиля!

Слушатели «Русского Радио», как и следовало ожидать, разделились на два лагеря: первые - на чем свет ругают сериал за развращение малолетних и примитивный юмор, вторые смотрят его всей семьей. Сами артисты отчасти признают, что некоторые шутки их героев действительно не отличаются тонкостью, однако, настаивают на том, что сериал их добрый и в нем хотя бы нет негатива.

Впрочем, сами актеры в жизни, конечно, совсем другие и не имеют ничего общего со своими экранными образами. В чем убедились те слушатели «Русского Радио», которые не пропустили утреннее шоу «Русских Перцев». Лариса Баранова воспитывает двух дочек, а Алексей Гаврилов развивает свое детище – «Академия-реалити». Правда, воодушевившийся было ведущий «Русского Радио» Вадим Воронов в Академию попасть не сможет. Почему? Узнаете, послушав запись утреннего эфира на официальном сайте радиостанции.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно