Автоломбарды в Москве - всегда помогут в трудную минуту.
Мы в социальных медиа:
» » Автоломбарды в Москве - всегда помогут.

Автоломбарды в Москве - всегда помогут.

28 марта 2012

Среди всего разнообразия кредитных организаций последнее время особый интерес вызывают автоломбарды. Выгодные условия для владельцев автотранспорта, привлекательные предложения по кредитным займам – все это делает такой интересной работу автоломбардов для большого круга населения. Специализируются автоломбарды исключительно на оказании услуг по выдаче кредитов под залог автомобилей и выкупе транспортных средств у владельцев.

Продажа транспорта.

При желании продать транспортное средство за максимально короткие сроки и избежать при этом напрасной траты времени, сил и уберечь себя от мошенников, самым выгодным вариантом будет обращение в автоломбард.  Автоломбарды в Москве помогают оформить необходимые документы, снять транспорт с учета и проведут экспертную оценку машины, в пределах территории автоломбарда.

Залог автомобиля.

В сфере услуг автоломбарда по залогу машин различают два метода:

1) Срочный кредит - оформление документов проходит за шестьдесят минут, требуемые документы есть в наличии у любого водителя (паспорт личный и техпаспорт авто). Могут дополнительно понадобиться доверенность на управление (если автомобиль не ваша личная собственность) и справка о регистрации (если состоит на учете). В этом случае после прохождения осмотра и заключения кредитного соглашения автомобиль остается до окончательного выкупа на охраняемой стоянке автоломбарда.

2) Автозалог – полсе получения кредита вы продолжаете ездить на машине. Этот вариант требует большего времени на рассмотрение заявки, может понадобиться до двух суток, пока сотрудники офиса проверяют вашу кредитную историю через банки. Здесь будет немного выше процентная ставка.

В первом случае получение кредита почти стопроцентное, во втором случае вам могут не предоставить такую возможность.

Заявка на кредит подается очень просто, зайдя на сайт подходящего вам автоломбарда, вы можете пройти предварительную оценку автомобиля и получить расчет суммы кредита. Если вы заполните форму онлайн заявки на сайте, то сотрудники автоломбарда свяжутся с вами в течение непродолжительного времени и проконсультируют по всем вопросам. Благодаря этому вы сможете получить рекомендации о наиболее подходящем для вас варианте кредита. Оформив необходимые документы, вы получаете сумму залога наличными, комиссионные проценты взимаются в конце срока.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно