Брать или не брать кредит на авто?
Мы в социальных медиа:
» » Брать или не брать кредит на авто?

Брать или не брать кредит на авто?

16 октября 2010

Если вы попали в трудную финансовую ситуацию, ваша мечта сбудется, если возьмете кредит на авто. Договор на выплату стоимости автомобиля в кредит подписывается двумя согласными сторонами, покупатель согласно срокам обязуется платить за купленный авто, а автомобильный дилер дает заверение подлинности качества и работы автомобиля, после чего контракт действителен. Размер выплаты кредита устанавливается от 50 % от основной сумы.

Кредитором в основном выступает банк, который располагает ограниченной сумой кредита, которую может дать получателю. Физические и юридические лица также могут стать кредиторами. Существует несколько условий кредитирования и в разных банках эти условия отличаются. Так кредит на авто может быть дан без первоначального взноса, с первоначальным взносом, кредитирование подержанных или уже новых авто. Для каждого банка условия кредитирования имеют свои нюансы, которые обязательно надо узнать в банке. Недавно началась акция на автомобили Peugeot 207, 308 и 3008 за программой Peugeot Finance, которая предусматривает первый взнос от 50%, годовую процентную ставку 0,01% в гривнах и 1-2 года срок кредитирования. Автомобили b класса и других классов компании Peugeot не оставят никого равнодушным. Например, седан Peugeot 207 – это сочетание индивидуальности, изящества и высоких технологий. Мощность двигателей составляет от 75 до 175 л.с. Peugeot 308 с кузовом хэтчбек сменила свою предшественницу 307 модель, которая несет в себе легкость в управлении и множество новинок от высоких технологий, особенно уделяется внимание безопасности, к которым относят большое количество подушек безопасности.

Для кого-то Peugeot – это исключительно женские авто, а кто-то считает их хищный дизайн мужским. Peugeot 3008 – это привлекательный кроссовер благодаря наличию множества интегрированных систем. Этот автомобиль только недавно появился на рыночной арене, но успел уже завоевать авторитет. Кредит на микроавтобусы дается так само, как и на остальные автомобили. Среди самых популярных брендов автомобильной индустрии на микроавтобусы являются такие марки, как: Asia,Chevrolet,Citroen,Daewoo, Ford,Hyundai, Kia, Opel, Peageot, Toyota и еще этот список можно пополните еще более 50 наименованиями известных брендов. Машины такого высокого класса стоят, чтобы на них брать кредит и потом никогда не жалеть, что не взяли кредит на авто.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно