Самый первый в жизни кредит
Мы в социальных медиа:
» » Самый первый в жизни кредит

Самый первый в жизни кредит

14 июня 2013

Итак, ваш первый кредит. Вам двадцать один год, и вы впервые сталкиваетесь с кредитованием! Другой вопрос – это максимальная сумма, которую вполне можно получить в банке. Давайте порассуждаем логично: кто есть такой человек в нежном возрасте двадцать одного года? Либо это студент, либо только лишь закончивший высшее учебное заведение молодой специалист. Так какая у него должность может быть? А заработная плата? А стаж работы? Все таки про какой-то крупный кредит говорить пока не приходится, хотя есть отдельные умнички, которым светит даже кредитование юридических лиц.

Важная рекомендация – не пытайтесь никогда завысить искусственно сумму дохода, получаемого вами. Во-первых, очень многие банки обладают возможностью проверить указанные вами данные через налоговую. Кроме этого, у банков все-таки накоплена сравнительно обширная база соответствия возраста, а также занимаемой должности и заработной платы. Разумеется, вы можете в анкете написать, что вы являетесь финансовым директором, получаете десяток тысяч долларов в месяц. Однако поверят ли во все это, если по паспорту вам двадцать один год? Если обман все-таки вскроется, вам в лучшем случае откажут в выдаче кредита, в худшем случае вас внесут в так называемые «черные» списки, вот тогда вам получить кредит будет сложно в банке, независимо от возраста. Если вы все-таки желаете получить большую сумму на руки, чувствуете в себе силы и потенциал, то ваш выход - кредит под залог.

Внимательно следует прочитать текст кредитного договора, а также все тарифы банка. Уже взяв кредит, следует по нему платить четко и строго по графику. В частности, не допускайте даже каких-то «технических» просрочек, в любом случае изучите абсолютно все варианты погашения, а также выясните для себя детально, что считается в «вашем» банке просрочкой. По возможности, разумеется, платите примерно за день-два непосредственно до наступления очередной даты выплаты. Хорошая кредитная история, полученная уже сейчас, станет для вас весомым фактором при дальнейшем кредитовании. Однако верно и обратное: окончательно испортив собственную кредитную историю, вы получите в дальнейшем большие сложности при оформлении кредитов даже в других банках. Дело в том, что сведения обо всех ваших кредитах попадают в единое бюро кредитных историй, при этом все банки обладают возможностью оценить вашу порядочность.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно