Заявление на кредит в "Балтийском Банке" и "Балтийском Банке Развития"
Мы в социальных медиа:
» » Заявление на кредит в "Балтийском Банке" и "Балтийском Банке Развития"

Заявление на кредит в "Балтийском Банке" и "Балтийском Банке Развития"

12 декабря 2011

В заявлении на кредит физическое лицо обязано указать сумму кредита, сроки, цели, на которые необходимы финансы, а также имущество, которое может быть использовано в качестве обеспечения. Частный предприниматель должен указать адрес, по которому располагается предприятие, а также контактные данные.

Некоторые финансовые учреждения заявление на кредит принимают в произвольной форме, но "Балтийский Банк" и "Балтийский Банк Развития" имеют стандартный бланк, образец которого можно найти на сайте учреждения, либо в офисе. После того, как клиент принёс заявление в банк, на протяжении трёх дней с ним связывается сотрудник финансового учреждения, назначает дату для собеседования, либо сообщает об отказе в финансировании. Если клиент произвел благоприятное впечатление, банк требует предоставления необходимой документации, позволяющей охарактеризовать материальное положение заемщика.

Заявление на кредит для представителей среднего и малого бизнеса должно подаваться с регистрационными и учредительными документами. Индивидуальный предприниматель должен предоставить свидетельство о постановке на учет в налоговой инспекции, а также документацию, подтверждающую государственную регистрацию. Документы, которые требует банк, должны быть подлинными и заверенными нотариусом.

Оценивая потенциального клиента, особый интерес у финансового учреждения вызывают документы финансово-хозяйственной деятельности заемщика. Показателем устойчивого материального положения являются объём выручки, расходов и чистой прибыли. Для того чтобы получить более объективную картину, сотрудники "Балтийского Банка" и "Балтийского Банк Развития" совершают сравнительную характеристику данных бухгалтерской, налоговой, управленческой отчетности за определённый промежуток времени.

Клиенты, ведущие стандартную бухгалтерскую отчетность должны включить в список необходимых финансовых документов баланс, отчет об убытках и прибыли. Предприниматели, которые используют упрощённую форму налогообложения, вместе с заявлением на получение кредитного ресурса предоставляют налоговую декларацию, кассовую книгу, книгу, в которой ведётся учет доходов и расходов.

В список документов, которые требуют "Балтийский Банк" и "Балтийский Банк Развития" входит справка об отсутствии задолженности. Также нужна информация о взятых кредитах.

При желании воспользоваться кредитованием под залог, для каждого вида имущества необходима дополнительная документация. В том случае, если в качестве обеспечения выступает поручительство, требуются документы, устанавливающие права и личность поручителя.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно