Залог под автомобиль - уникальная альтернатива банковскому кредиту
Мы в социальных медиа:
» » Залог под автомобиль - уникальная альтернатива банковскому кредиту

Залог под автомобиль - уникальная альтернатива банковскому кредиту

4 апреля 2013

Иногда в жизни каждого человека может получиться ситуация, когда срочно необходимы наличные средства. Деньги могут понадобиться на различные цели. На развитие бизнеса, на покупку жилья, на отдых, на другие ситуации. Но в этом случае следует понимать, что кредитование в банках или других финансовых учреждениях, не совсем выгодно. Ведь принятие решения по поводу выдачи кредита достаточно долгое по времени, не факт что оно будет положительным, а проценты за пользование все же завышены.

Но в этом случае есть альтернатива. Все больше и больше обывателей доверяют работе с ломбардами. Конечно же преимущества тут очевидны. В первую очередь это оперативность, легкость оформления, и совсем прозрачные условия возврата средств и начисления процентов.

Но когда есть необходимость в получении крупной сумму денег, то можно смело обращаться в автомобильный ломбард. Все дело в том, что солидный автоломбард может предложить комфортные условия кредитования для клиента, под залог личного транспортного средства. При этом заемщик должен предоставить под залог только свой автомобиль.

Что касается выгодности такого кредитования, то оно вполне очевидно. Ведь платиться только процент за пользование кредитными средствами, а сам автомобиль можно выкупить когда угодно. То есть само тело кредита можно не оплачивать, как и в любом другом ломбарде.

Кроме этого, основными плюсами такого кредитования, является следующее. В первую очередь сумма, полученная на руки. Она может доходить и до восьмидесяти процентов от стоимости транспорта. Кроме этого такие организации еще и заботятся о своих клиентах. Это выражается в том, что можно получить кредит, под залог транспорта, не оставляя его компании. То есть автолюбитель и дальше пользуется своей машиной, просто выплачивая обязательства перед ломбардом каждый месяц.

Именно благодаря этим условиям кредит под залог автомобиля становиться все более популярнее и доступнее среди нашего населения. Но, в принципе, и тут необходимо соблюдать осторожность. Все дело в том, что только солидные компании смогут предложить своим клиентам только самые выгодные условия. А вот кидаться в первый же попавшийся офис нет необходимости. Ведь сегодня можно предложить свой автомобиль под залог и в глобальной сети интернет, не выходя из дома.

Так что, если есть срочная необходимость в наличных средствах, можно и не идти на поклон в банк, можно просто предложить свой автомобиль в залог.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно