Реалити «Трудности любви» стартует на MTV Россия 22 ноября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Реалити «Трудности любви» стартует на MTV Россия 22 ноября

Реалити «Трудности любви» стартует на MTV Россия 22 ноября

16 ноября 2010

Все девушки стремятся к стабильным отношениям. Каким бы характером они ни обладали, и какого бы стиля жизни ни придерживались, все они отчаянно пытаются построить идеальные отношения со своим партнером.

Телеканал MTV Россия представляет новое реалити «Трудности любви». Несколько девушек принимают участие в эксперименте, который должен выявить их недостатки и помочь им от них избавиться. Ведет реалити Стив Вард, который не стесняется в выражениях и указывает всем девушкам на их ошибки. А ошибок они совершают много. Каждая из них напоминает классический персонаж из кинофильмов и женских романов. Одна выбрала себе свадебное платье и продумала церемонию венчания еще в 12 лет, другая и ночи прожить не может без ночных клубов, а третья постоянно влюбляется в лузеров.

Теперь под руководством Стива Варда девушки попытаются изменить себя в лучшую сторону, избавиться от комплексов и преодолеть все страхи. И все только ради того, чтобы найти себе идеального парня и не спугнуть его собственными странностями.

Оригинальное название: Tough Love
Страна: США
Хронометраж: 50 минут

Реалити «Трудности любви» на телеканале MTV Россия по будням в 19:10


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно