Самое модное реалити «Бизнес на каблуках» стартует на MTV Россия 11 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Самое модное реалити «Бизнес на каблуках» стартует на MTV Россия 11 октября

Самое модное реалити «Бизнес на каблуках» стартует на MTV Россия 11 октября

30 сентября 2010

Все девочки мечтают только об одном: окунуться с каблуками в моду. Фильмы «Дьявол носит Prada» и «Сентябрьский номер» максимально популяризировали работу на империю клатчей и туфелек среди впечатлительных девушек. Теперь прекрасная половина человечества хочет не только регулярно употреблять тренды, но создавать их или хотя бы описывать.

Телеканал MTV Россия запускает новое модное реалити «Бизнес на каблуках». Три красавицы и умницы стажируются в Нью-Йоркском офисе одного из самых популярных глянцевых журналов мира Marie Claire. Их задача: писать заметки, следить за процессом и участвовать в работе различных отделов. Девушки очень стараются и искренне рассчитывают на звездную карьеру в индустрии глянца. Камера фиксирует их неуверенность, их напористость и ссоры. «Бизнес на каблуках» показывает, как три вполне добрые девушки через какое-то время превращаются в акул индустрии и отчаянно соперничают друг с другом. Ведь самая лучшая станет постоянной сотрудницей модного журнала.
Реалити «Бинес на каблуках» – отличная возможность увидеть индустрию глянца изнутри, подсмотреть за процессом создания модных трендов, убедиться, что работа здесь –  это далеко не только вечеринки и презентации.

Страна: США
Оригинальное название: Running in heels
Жанр: реалити
Год: 2009

Реалити «Бизнес на каблуках» на MTV Россия по будням в 23:25

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно