Новое дэйтинг-шоу «Любить или забить» стартует на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новое дэйтинг-шоу «Любить или забить» стартует на MTV

Новое дэйтинг-шоу «Любить или забить» стартует на MTV

9 июня 2010
Новое дэйтинг-шоу «Любить или забить» стартует на MTV Россия 15 июня

Что за армия неудачников?! Один круглосуточно подводит косметическим карандашом глаза, другой отказывается платить за девушку в ресторане, третий постоянно поглаживает свои бицепсы, а четвертый маниакально делает себе новые тату. Любовь, говорят, зла – полюбишь и пережаренного в солярии маньяка загара. Но чтобы настолько! Ты не поверишь своим глазам, когда увидишь молодых идеальных красавиц рядом с полными лузерами.

Телеканал MTV Россия представляет новое комедийное реалити «Любить или забить». Сексуальные красотки выходят на свидание с полными придурками, которые совсем не подходят им, прекрасным, добрым и приличным молодым девушкам. На протяжении всего реалити ты  сможешь следить за тем, как ужасно ведут себя парни, какие нелепые вещи говорят и как обделяют своих подружек вниманием. А они еще пытаются изменить своих неудачных поклонников и наставить их на путь истинный! В конце ты увидишь, какое судьбоносное решение примут красавицы и узнаешь, останутся ли они со своими ужасными бойфрендами.

«Любить или забить» – классическая история, когда умная, красивая, образованная девушка встречается с парнем, который абсолютно ей не подходит. На протяжении всего реалити сами девушки попытаются объяснить, почему они часто влюбляются в придурков и лузеров.
 

Страна: США
Оригинальное название: Is she really going out with him?
Год: 2009
Хронометраж: 25 минут
Производство: MTV Networks
 

Реалити «Любить или забить» на MTV Россия по будням в 18:50



ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно