"Конвейер любви" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

"Конвейер любви"

6 апреля 2011

Шоу «Конвейер любви» - это очередная российская адаптация одного из форматов Endemol -мирового лидера по производству развлекательных телепрограмм. Оригинальное название формата - Сonveyor Belt of Love, который уже успешно адаптирован в Германии, Польше, Румынии и США.

Суть шоу в следующем: пять свободных девушек выбирают себе спутника для свидания среди 30 мужчин. Молодые люди по очереди проезжают на конвейере, каждый из них останавливается на 60 секунд перед строгими барышнями. Кандидат пытается заинтересовать дам, демонстрируя свои таланты, например, исполняет оперную арию или рассказывает анекдот. Таким образом, у девушки есть всего одна минута, чтобы, руководствуясь первым впечатлением,выбрать «своего» мужчину.

Знаком того, что девушка сделала свой выбор, служит табличка со словом «Привет!».После этого молодой человек может смело занимать место на пьедестале с именем девушки, которой он понравился. В том случае, если одному мужчинесказали «Привет!» несколько девушек, то уже он может выбирать между ними.


Однако, в «Конвейере любви» есть табличка не только со словом «Привет!», но и со словом «Пока!». Она означает, что мужчина не смог увлечь своими талантами ни одну из присутствующих девушек, и «конвейер любви» уносит его прочь. После того, как пары сложились, их отношениям нужно пройти ещё одно испытание – свидание. Оправдается ли их первое впечатление друг от друга, как пройдет свидание, будет ли продолжение телевизионной истории в реальной жизни – вы узнаете, посмотрев шоу «Конвейер любви» на канале МУЗ-ТВ!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно