Сериал «Голливудские холмы» стартует на MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сериал «Голливудские холмы» стартует на MTV

Сериал «Голливудские холмы» стартует на MTV

27 августа 2010
Жанр реалити-сериала стал одним из самых популярных форматов за последнее время на телевидение. Четко прописанный сценарий и выстроенные диалоги совмещены со специфической работой оператора и созданием эффекта подглядывания. Поведение героев больше напоминает поведение участников реалити-шоу нежели игру профессиональных актеров.
 
Телеканал MTV Россия в новом сезоне представляет реалити-сериал «Голливудские холмы». Под палящим солнцем Лос-Анджелеса, в окружении силиконовых бюстов, накачанных мускулов, разгорающихся амбиций и модной суеты пытаются существовать четыре в меру приятные девушки-умницы. Красивые, белозубые, длинноногие и даже чуть-чуть добрые. Их закручивают в кровавую мясорубку города ангелов, где им приходится жить на такой скорости, от которой у обычного человека начинается тошнота. Работу в глянцевых журналах, учебу, личные отношения и дружбу им приходится не просто совмещать, но и поддерживать на максимально возможном высоком уровне. Одна неудача, и город ангелов отправит в подвалы истории!

Реалити «Голливудские холмы» стал одним из самых успешных телевизионных проектов в США в 2006 году. Промо-страницу сериала на MTV.com посетило более 1,2 миллиона пользователей, несколько десятков миллионов посмотрело проект по телевизору. Телеканал MTV Россия покажет весь проект, начиная с первого сезона.
 

Страна: США
Жанр: реалити-сериал, драма
Оригинальное название: The Hills
Производство: Reel Security

 
Сериал «Голливудские холмы» на MTV Россия по будням в 23:00
скачать dle 11.0фильмы бесплатно