BON JOVI получит специальную награду «ЛЕГЕНДА» на MTV EMA 2010 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » BON JOVI получит специальную награду «ЛЕГЕНДА» на MTV EMA 2010

BON JOVI получит специальную награду «ЛЕГЕНДА» на MTV EMA 2010

19 октября 2010

MTV представляет легенду мировой рок-музыки группу Bon Jovi! На грядущей церемонии MTV EMA 2010 группа получит специальную награду «Легенда» и даст живое выступление. Напомним, что 17-ая церемония MTV EMA 2010 состоится 7 ноября в Мадриде.

«Нет никаких сомнений в том, что Bon Jovi уже давно достигли статуса легенды по всему миру, ведь именно они являются одной из самых влиятельных команд последние 30 лет», - комментирует Брюс Гилмер, исполнительный вице-президент ивент-департамента MTV Networks International. Также он добавляет: «У Bon Jovi длинная и занимательная история, они подарили огромное количество песен, которые для многих стали откровением, поэтому для нас настоящая честь вручить им награду «Легенда»».

Bon Jovi продали более 125 миллионов копий своих альбомов по всему миру и отыграли более 2700 концертов более чем в 50 странах для 35 миллионов фанатов. Кроме того, в 2008 году Bon Jovi были признаны самой часто гастролируемой группой. За свою многолетнюю карьеру в музыке они записали бесчисленное количество синглов, которые занимали первые строчки хит-парадов по всему миру.

Альбом “Slippery When Wet”, релиз которого состоялся в 1986 году, принес группе первый успех и содержал в себе два сингла, которые заняли первые места в американских чартах. Также альбом был назван самым продаваемым альбомом года и разошелся в количестве 12 миллионов экземпляров за 12 месяцев.

После этого группа Bon Jovi стала одной из самых влиятельных команд мира и внесла неоценимый вклад в развитие рок-музыки.

17-ая церемония MTV Europe Music Awards 2010 пройдет в Caja Magica в Мадриде 7 ноября. Как было объявлено ранее, вести церемонию будет Ева Лонгория, ставшая всемирно известной благодаря роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки». Свои выступления на грядущей церемонии уже подтвердили Кэти Перри, Кеша, Кид Рок, Kings of Leon и Linkin Park.
Прямая трансляция церемонии на телеканале MTV Россия состоится 7 ноября в 22:00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно