Ева Лонгория Паркер – ведущая церемонии MTV EMA 2010 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ева Лонгория Паркер – ведущая церемонии MTV EMA 2010

Ева Лонгория Паркер – ведущая церемонии MTV EMA 2010

28 сентября 2010

Мировая суперзвезда Ева Лонгория Паркер будет вести церемонию MTV EMA 2010, масштабное событие в области молодежной и музыкальной культуры мира. 17-ая по счету церемония состоится в Caja Magica в Мадриде 7 ноября.


Напомним, что свои выступления на церемонии уже подтвердили Кэти Перри и группа Linkin Park. Другие выступающие и участники церемонии будут объявлены позже.

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» и икона стиля Ева Лонгория Паркер внесет еще больше блеска в самую звездную ночь Мадрида. Таким образом, вслед за Кэти Перри, Кристиной Агилерой, Джастином Тимберлейком, Робби Уильямсом и другими, Ева Лонгория Паркер испытает на себе, что значит быть ведущей одной из самых значительных церемоний в мире.

«Я потрясена, что мне доверили вести EMA», – комментирует актриса. Кроме того, она добавляет: «Я очень рада, что все будет проходить в одном из моих любимых городов, я уже не могу дождаться, когда увижу выступления артистов».

Напомним, что Ева Лонгория Паркер стала всемирно известна благодаря своей роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки».

В категории «Лучший европейский артист» MTV EMA 2010 будут соперничать исполнители из 22 регионов мира, в том числе и из России. Нашу страну на грядущей церемонии будет представлять артист, победивший в локальном голосовании за «Лучшего российского артиста».

Больше об MTV EMA 2010 и голосовании вы можете узнать на www.mtv.ru


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно