Список выступающих артистов на церемонии MTV EMA 2010 пополнился новыми звездами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Список выступающих артистов на церемонии MTV EMA 2010 пополнился новыми звездами

Список выступающих артистов на церемонии MTV EMA 2010 пополнился новыми звездами

8 октября 2010

Одна из самых популярных рок-групп Kings of Leon, одиозная Кеша и скандальный Кид Рок подтвердили свои выступления на церемонии MTV EMA 2010. Таким образом, они присоединились к Кэти Перри и группе Linkin Park, которые также выйдут на сцену в Мадриде. Другие выступающие и участники церемонии будут объявлены позже.


17-ая по счету церемония MTV Europe Music Awards 2010 пройдет в Caja Magica в Мадриде 7 ноября. Как было объявлено ранее, вести церемонию будет Ева Лонгория, ставшая всемирно известной благодаря роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки».

В категории «Лучший европейский артист» MTV EMA 2010 будут соперничать исполнители из 22 регионов мира, в том числе и из России. Нашу страну на грядущей церемонии будет представлять артист, победивший в локальном голосовании за «Лучшего российского артиста».

Церемония MTV Europe Music Awards 2010 пройдет в Caja Magica в Мадриде 7 ноября.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно