Шакира и Plan B выйдут на сцену 7 ноября в Мадриде » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шакира и Plan B выйдут на сцену 7 ноября в Мадриде

Шакира и Plan B выйдут на сцену 7 ноября в Мадриде

11 октября 2010

Среди артистов, которые подтвердили свое присутствие и свои выступления на MTV EMA 2010, можно найти поп-принцесс, состоявшихся легенд рок-музыки, великих комедиантов и новичков индустрии. Все они станут соучастниками масштабного мероприятия, посвященного молодежной культуре и современной музыке. 17-ая церемония MTV EMA 2010 состоится 7 ноября в Мадриде.

Мировая звезда Шакира и сенсация этого года Plan B подтвердили свои выступления на церемонии MTV EMA 2010. Таким образом, они присоединяются к другим артистам, которые также выйдут сцену 7 ноября в Мадриде: Кэти Перри, Кеша, Кид Рок, группа Kings of Leon и группа Linkin Park. Напомним, что вести церемонию будет блистательная Ева Лонгория.

«Это будет мое первое посещение Испании. Думаю, что выступление на MTV EMA 2010 говорит о том, что я очень хорошо работал последние 6 месяцев», – комментирует Plan B.

Также звезда реалити «Пляж» Поули Ди, старлетка Эмили Осмент и Джонни Ноксвилль выйдут на сцену MTV EMA 2010 объявить победителей в разных категориях.

 Проголосовать за своих любимых артистов вы можете на www.mtvema.com.

Церемония MTV Europe Music Awards 2010 пройдет в Caja Magica в Мадриде 7 ноября.

 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно