Джастин Бибер станет онлайн-ведущим MTV EMA 2010 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Джастин Бибер станет онлайн-ведущим MTV EMA 2010

Джастин Бибер станет онлайн-ведущим MTV EMA 2010

15 октября 2010
alt


Юная суперзвезда возьмет на себя обязанности «цифрового» ведущего церемонии MTV Europe Music Awards 2010.

Музыкальный феномен и завсегдатай Твиттера Джастин Бибер станет онлайн-ведущим на сайте mtvema.com. Чтобы сделать предстоящее событие действительно интерактивным, Джастин в режиме реального времени будет подробно комментировать трансляцию на mtvema.com и освещать происходящее в Мадриде со своей стороны.

«Я очень возбужден по поводу того, что все мои фанаты будут смотреть шоу со мной в онлайне. Это будет одна огромная вечеринка в моем доме!», - говорит Джастин Бибер.

Посетители сайта mtvema.com смогут общаться с Джастином, писать в Твиттере и Фэйсбуке, читать live-блог, принимать участие в опросах и смотреть эксклюзивные трансляции с вэб-камер.

17-ая церемония MTV Europe Music Awards 2010 пройдет в Caja Magica в Мадриде 7 ноября. Как было объявлено ранее, вести церемонию будет Ева Лонгория, ставшая всемирно известной благодаря роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки». Свои выступления на грядущей церемонии уже подтвердили Кэти Перри, Кеша, Кид Рок, Kings of Leon и Linkin Park.

Прямая трансляция церемонии на телеканале MTV Россия состоится 7 ноября в 22:00.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно