Дима Билан представит Россию на MTV EMA 2010 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дима Билан представит Россию на MTV EMA 2010

Дима Билан представит Россию на MTV EMA 2010

15 октября 2010
MTV EMA 2010

В ночь с 14 на 15 октября стали известны результаты голосования MTV EMA 2010 в категории «Лучший российский артист». Победителем стал Дима Билан. Вместе с ним в этой номинации сражались Noize MC, Тимати, группы Serebro и A’Studio. Теперь Дима представит Россию на MTV EMA 2010, где будет бороться за награду в категории «Лучший европейский артист».

Дима Билан в 2008 г. стал первым российским исполнителем, выигравшим Евровидение. Его последний альбом был выпущен на русском, английском и испанском языках. Он получил 5 премий ЕМА в номинации «Лучший российский артист».

«Получить эту награду было очень трудно. Взяв в 2010 году эту награду, я понимаю, что время бежит и убегает. Я очень рад и счастлив, что есть люди, которые голосуют, и для них это очень важно. Благодаря этой награде я узнал, что есть у меня поклонники в Европе. Хочу сказать, что Уитни Хьюстон каждый год брала национальные награды чуть ли не 7 раз подряд. Такие аналогии меня очень устраивают! Спасибо MTV за мое взросление! Я очень хочу встретиться со своими фанатами 7 ноября в Мадриде на MTV EMA 2010! Мы будем бодриться в Мадриде!», – комментирует свою награду Дима Билан.

В этом году из 22 региональных победителей, каждый из которых представляет свою страну, будет выбран один победитель всеобщим голосованием. При этом за любого номинанта могут голосовать желающие из любой страны. Голосование в категории «Лучший европейский артист» начнется 18 октября на сайте www.mtvema.com.

Теперь судьба Димы Билана в руках зрителей MTV. Он стал лучшим в России и должен стать лучшим в Европе. Голосуйте за него и смотрите прямую трансляцию MTV EMA 7 ноября на телеканале MTV Россия!

17-ая по счету церемония MTV Europe Music Awards 2010 пройдет в Caja Magica в Мадриде 7 ноября. Как было объявлено ранее, вести церемонию будет Ева Лонгория, ставшая всемирно известной благодаря роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки». Свои выступления на грядущей церемонии уже подтвердили Кэти Перри, Кеша, Кид Рок, Kings of Leon, Linkin Park.

Прямая трансляция церемонии на телеканале MTV Россия состоится 7 ноября в 22:00.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно