Анонсы передач Discovery Channel 2 – 8 января 2012 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 2 – 8 января 2012 года

Анонсы передач Discovery Channel 2 – 8 января 2012 года

23 декабря 2011

Требуется сборка: Серия 25
Как стальные блоки могут улучшить ваши достижения в гольфе? Как в одном перочинном ноже соединить 9 инструментов? Как мусор превращается в бумажные полотенца? Найдите ответы на эти и другие вопросы в программе «Требуется сборка».
Понедельник 2 января 18:00

Рукотворные чудеса: Азия: Морские дамбы в Сингапуре
Второй сезон увлекательного документального сериала о современном строительстве в Азии. Познакомьтесь одним из самых революционных проектов в области дизайна и инженерии – морскими дамбами в Сингапуре.
Вторник 3 января 20:00

Выжить вместе: Поломка в пустыне
Эксперты по выживанию Дейв и Коди едут в Долину вулканов. Их сценарий - поломка автомобиля посреди пустыни, причем запасов для выживания у них очень мало.
Среда 4 января 21:00

Вот это странно!: Серия 7
Когда природные явления не поддаются пониманию, кажется, что за дело взялись потусторонние силы. Может ли наука предоставить логичное объяснение? В программе «Вот это странно!» анализируются необъяснимые события, а ученые пытаются понять, что же все-таки произошло.
Четверг 5 января 23:00

Почему? Вопросы мироздания: кто живет на нашем теле?
Какие невидимые существа населяют наше тело? Как они туда попадают? Что они там делают? Майк Роув рассматривает тело человека под микроскопом и рассказывает о тех, кто там живет.
Пятница 6 января 22:00

Автольянцы: серии 7,8
Познакомьтесь с Майком, Томми и Марио - шумными итальянцами из Нью-Йорка, которые продают подержанные машины. Посмотрите, как они пытаются заработать, покупая и ремонтируя автомобили.
Суббота 7 января 22:00

Братья по трясине
В воскресном марафоне Discovery Channel – программа «Братья по трясине». Вы увидите, как Робби собирает крокодильи яйца в то время, как Стивен отвлекает зубастую мамашу, узнаете, как братья ищут шестиметрового крокодила, который терроризирует всю округу, а также познакомитесь с другими историями крокодильей фермы.
Воскресенье 8 января 17:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно