Анонсы передач Discovery Channel 31 декабря – 6 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач Discovery Channel 31 декабря – 6 января

Анонсы передач Discovery Channel 31 декабря – 6 января

21 декабря 2012

В поисках суперлюдей: Сила мысли
Как Роману Кампайо удается запомнить 20000 слов подряд? Почему шаолиньские монахи могут стоять на лезвии сабли? Как Фран Капо может говорить со скоростью 603 слова в минуту? Познакомьтесь с этими и другими героями программы «В поисках суперлюдей» и удивитесь их необычным способностям.
Понедельник 31 декабря 21:00

Производство: гонка со временем: Серии 1,2
На завод на Аляске должно поступить 45 тонн палтуса, которого надо обработать в рекордное время. Смогут ли рабочие уложиться в жесткий график. На заводе в Шотландии рабочие должны выпустить шесть гигантских мусоровозов. Удастся ли выполнить столь масштабный заказ за две недели?
Вторник 1 января 22:00

Речные монстры: логово гигантов: Серия 1
Джереми Уэйд отправляется на самую большую реку Гайаны Эссекибо. В его распоряжении только старые газеты и удочка. Он хочет узнать, действительно ли в водах этой реки обитают древние монстры, а если слух подтвердится, попробует поймать чудовище.
Среда 2 января 22:00

Вернер Херцог: путь смертника: Беседа с Линдой Карти
Режиссер Вернер Херцог встречается с людьми, которых приговорили к смертной казни. Его очередной собеседницей стала Линда Карти – эта женщина сидил в камере смертников за убийство Джоаны Родригес. Линда считала, что Джоана похитила ее новорожденного сына.
Четверг 3 января 22:00

Молниеносные катастрофы: Серия 4
Ведущий Рон Питтс показывает новые видеоролики, на которых запечатлены катастрофы в реальном времени. В этой серии вы увидите, как землетрясение полностью разрушило старинную церковь и как на старте взорвалась ракета.
Пятница 4 января 00:50

Махинаторы: Серия 11
Майк находит недорогой суперкар Nissan Skyline и считает, что ему улыбнулась удача. Сможет ли Эд переделать эту классическую машину в самодельный гоночный автомобиль?
Суббота 5 января 22:00

100 величайших гаджетов со Cтивеном Фраем: Серия 2
Стивен Фрай рассказывает о изобретениях разных времен, которые изменили нашу жизнь – это и сложные современные гаджеты, и уже привычные всем обыденные вещи, и откровенно глупые и ненужные поделки.
Воскресенье 6 января 20:00

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно