Анонсы передач TLC 10 – 16 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 10 – 16 июня

Анонсы передач TLC 10 – 16 июня

31 мая 2013
Лучший повар Америки: Серия 6
11 кулинаров-любителей борются за звание Мастер-шефа Америки. На этой неделе они готовят блюдо из ингредиентов, хранящихся в таинственной коробке. На все про все у них есть только 45 минут. 
Понедельник 10 июня 19:10

Кейт и восемь детей: Домашний курятник
Кейт берется за переделку дома, и нужно придумать, как занять детей, пока идет работа. Клан Госселинов становится еще больше, ведь она решает взять еще и цыплят! 
Вторник 11 июня 18:15

Кто хлопает дверцей холодильника?: Серия 4
Сью Мейкин, её дочь Натали и сын Дэйв обращаются к Анне Ричардсон с просьбой о помощи. Они не могут понять, из-за чего прибавляют в весе – по их словам, все семейство сидит на строгой диете. Ответ на вопрос будет найден с помощью камеры, установленной в их холодильнике. 
Среда 12 июня 21:00

Салон «Последний шанс»: Серия 4
Каждый год миллионы женщин делают пластические операции. Но что, если они заканчиваются неудачно?  Эксперты-косметологи встречаются с женщинами, нуждающимися в переделке переделанного. 
Четверг 13 июня 23:45

Дети-Маугли: Мальчик-обезьяна из Уганды
Послушайте истории одичавших детей, выращенных животными. Вы увидите уникальные кадры, никогда ранее не демонстрировавшиеся на экране. Из этой серии вы узнаете о судьбе мальчика из Уганды, выращенного обезьянами. 
Пятница 14 июня 21:00 

Будущие звёзды чирлидинга
Познакомьтесь с юными чирлидерами из Арканзаса и проследите за их подготовкой к отборочным соревнованиям под строгим руководством требовательного тренера. Победа в конкурсе, пожалуй, важна не столько для самих детей, сколько для их амбициозных мам. 
Суббота 15 июня 20:05 

Младенцы в офисе: Серия 1
Услуги нянек дорожают. Одна британская компания предлагает нестандартное решение этой проблемы: родители будут брать малышей на работу. Девять семей участвуют в эксперименте. 
Воскресенье 16 июня 20:05
скачать dle 11.0фильмы бесплатно