Анонсы передач TLC 1 – 7 апреля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 1 – 7 апреля 2013 года

Анонсы передач TLC 1 – 7 апреля 2013 года

21 марта 2013
Родители и дети: Младенцы в офисе: Серия 1
Услуги нянь  дорожают. Одна британская компания предлагает решение этой проблемы: родители будут брать малышей на работу. Девять семей решились участвовать в эксперименте.
Понедельник 1 апреля 21:00

Медиум с Лонг Айленда: Возвращение / Сюрприз для медиума
Тереза помогает женщине пережить смерть дочери, и страдающая мать теперь хочет установить контакт с духом.  Тем временем Ларри-младший закончил колледж. Удастся ли Терезе убедить его вернуться домой? 
Вторник 2 апреля 20:05

Свадебный сезон: Невесты Беверли-Хиллз: Линда Хоган /Сабрина Паризи
Звезда реалити-шоу Линда Хоган покупает платья. Но кое-какие подробности она от всех скрывает. Тати, известная в Интернете консультант-стилист, подберет для себя сказочный наряд. Светская львица Сабрина Паризи разыскивает платье, в котором можно будет прибыть к алтарю на верблюде.
Среда 3 апреля 21:55

15 лет: время худеть: Серия 3
Скотти, Таниша, Эмили и Террина с нетерпением ждут родительского дня. Но возможность пообедать в ресторане представляет большую опасность для тех, кто избрал здоровый образ жизни. Удастся ли подросткам устоять перед кулинарными соблазнами?
Четверг 4 апреля 19:10

Интимные советы доктора Лоры Берман: Секс и комплекс мадонны/шлюхи
Сначала отношения Сары и Кори были романтическими, но после свадьбы и появления детей все изменилось - Кори больше не привлекает свою жену. Сможет ли доктор Берман помочь этой паре? Пятница 5 апреля 23:45

Мой муж - гей
Практически для любой женщины измена мужа – это удар судьбы.  Но каково пришлось женам, которые узнали, что их супруги изменяли им с мужчинами? Программа представляет семейные пары, в которых мужья признались, что они геи. 
Суббота 6 апреля 21:55

Свадьба под ключ: Серия 1
Пять организаторов отправляются в роскошный пригородный дом, чтобы устроить свадьбу. Свадьба будет тематической: невеста — поклонница «Алисы в стране чудес». Но не придется ли молодоженам спускаться в кроличью нору?
Воскресенье 7 апреля 20:05
скачать dle 11.0фильмы бесплатно