Анонсы передач TLC 17 – 23 июня » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 17 – 23 июня

Анонсы передач TLC 17 – 23 июня

5 июня 2013
Мастер макияжа: Серия 8
Блогер-визажист Ханна Кнопинска научит вас, как наносить макияж, и поделится рецептами домашней косметики. Следуя ее советам, вы создадите идеальный образ для любого события. 
Понедельник 17 июня 16:55

Идеальный чирлидинг: Поражение не вариант
Тренер Алиша Данлап – одна из самых известных персон в американском чирлидинге. Она готовит подростковые команды к чемпионатам, и новый учебный год для Алиши – начало нового сезона. Две амбициозные мамаши пытаются пристроить своих дочерей в Алишин коллектив. 
Вторник 18 июня 21:55 

Кто хлопает дверцей холодильника?: Серия 5
Ради своей дочери Элли семья Уайт-Оливеров хочет перейти на более здоровый и сбалансированный рацион. Для этого они устанавливают в холодильнике камеру круглосуточного наблюдения. Из этого выпуска вы также найдете ответ на один популярный вопрос: правда ли, что в компании мы съедаем больше, чем в одиночку?  
Среда 19 июня 21:00

Невесты Беверли-Хиллз: Эйлин/Арика
В магазин Рене приходят агент по недвижимости и невеста военного, служащего в тысячах километров от нее. Эти девушки очень разные, но их желания одинаковы – каждая хочет найти свадебное платье своей мечты. 
Четверг 20 июня 17:50

Жены гангстеров. Чикаго: Разрыв и предательство
Подруги собираются вместе, чтобы обсудить новости, но беседа принимает неожиданный оборот. Пиа ссорится с Норой и рассказывает про нее вещи, которые не предназначены для чужих ушей. Как теперь разрулить неприятную ситуацию? 
Пятница 21 июня 22:50

Еда как терапия: Серия 4
К диетологам обратилась за помощью женщина, страдающая тяжелой формой депрессии, и мужчина, которому никак не одолеть экзему. Какие неожиданные решения предложат им врачи? 
Суббота 22 июня 21:00 

Мальчики из группы поддержки
Когда речь заходит о чирлидерах, мы сразу представляем очаровательных спортивных девушек в мини-юбках. Однако в чирлидинге есть место и парням. Эта увлекательная программа рассказывает о британской группе поддержки, состоящей из одних мальчиков, и их тренере. Посмотрите, как "Сверкающие бриллианты" готовятся к национальным чемпионатам. 
Воскресенье 23 июня 13:40
скачать dle 11.0фильмы бесплатно