Тайны истории на канале National Geographic » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тайны истории на канале National Geographic

Тайны истории на канале National Geographic

29 мая 2013
6 июня в 22.00 на канале National Geographic состоится премьера нового увлекательного документального сериала «Тайны истории», который расскажет о самых темных и печально известных героях и событиях Европы с древних времен и до Второй Мировой Войны.

Историк Сюзанна Липскомб и ведущий Джо Кроули объединили свои силы для того, чтобы пролить свет на самые страшные загадки истории и проверить нервную систему зрителей на прочность. 

Действительно ли Ричард III убил своих маленьких племянников в Лондонском Тауэре? Кто стоял за мафиозным убийством Хуана Борджиа - сына Крестного Отца Рима, Папы Римского Александра VI? как небольшая баскская деревня была вовлечена в самую грандиозную в Испанской истории охоту на ведьм? Кто действительно убил Муссолини, во время окончания Второй Мировой Войны? Почему юный Император Калигула, у ног которого лежала вся Римская Империя, правил с помощью страха и безумия?  Что связывает национального героя Шотландии, датского Викинга-воина и нацистского офицера СС? И из-за чего стареющая вдова из Венгрии стала известна под именем Графиня Дракула? Цикл программ «Тайны истории» поможет найти ответы на самые зловещие вопросы.

В ходе расследований ведущие программы посещают знаковые исторические места, консультируются с экспертами и используют инсценировки событий прошлого. Смогут ли они разобраться, где факты, а где мифы и переписать историю?
скачать dle 11.0фильмы бесплатно