Премьеры в августе на каналах Viasat History + Viasat Explorer » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в августе на каналах Viasat History + Viasat Explorer

Премьеры в августе на каналах Viasat History + Viasat Explorer

13 июля 2012

В августе на канале Viasat History известный шотландский актер Юэн МакГрегор со своим братом - пилотом Колином МакГрегором - откроют для нас захватывающие и малоизвестные страницы из истории британской военной авиации и расскажут о подвигах отважных летчиков, которые ежедневно рисковали своей жизнью, защищая родину во время Второй мировой войны.

В новом документальном сериале производства телекомпании BBC нас ждет «Знакомство с Древним Римом», а также материальным и духовным миром его жителей. На канале Viasat Explorer восемь самых крутых дальнобойщиков со всего мира отправятся в увлекательное путешествие по самым непроходимым трассам, чтобы выяснить, кто из них действительно крут. Также бойцы из прошлого и настоящего сойдутся в компьютеризированных поединках в премьере документального сериала «Непобедимый воин».  
 
Великие деятели мировой истории  
 
 В этом цикле передач мы вспомним о великих открытиях легендарных личностей: режиссеров, музыкантов, ученых и политиков, оставивших яркий след в мировой истории, а также узнаем о том, как во имя развития своих идей им зачастую приходилось приносить в жертву личную жизнь.

Страсти по Толстому, 1 серия + Далтон Трамбо + Проект "Мандела" - 4 августа
Страсти по Толстому, 2 серия + В поисках Бетховена + Милош Форман - 11 августа
Открытие полиомиелитной вакцины + Осуждение Роберта Оппенгеймера - 18 августа
Неизвестный Микеланджело + История Джона Леннона + Путь Мохаммеда Али + Чингисхан - 25 августа

 Знакомство с Древним Римом 
 Только на канале Viasat History
Известный ученый в области классических наук, уникальный специалист Мэри Берд представляет захватывающий сериал о древнем Риме и его жителях. Ее не интересуют императоры и войны. Последние археологические находки и метод исторического анализа Мэри использует для того, чтобы постигнуть материальный и духовный мир обычного жителя древнего Рима. Какой была жизнь среднего обывателя? В чем состояла разница между богатыми и бедными? Как вели себя римляне дома и на людях? Что они ели? На чем они спали? И с кем спали? Над чем смеялись? Что значила для них религия? И насколько большим представлялся им окружающий мир?

Премьера 13 – 27 августа
 
 Пилоты бомбардировщиков  
Только на канале Viasat History

Киноактер Юэн Макгрегор и его брат, летчик Колин Макгрегор, представляют захватывающие и малоизвестные страницы из истории военной авиации Королевских ВВС Великобритании, рассказывают о людях, которые сражались и умирали в небе над Европой. Юэн и Колин встречаются с ветеранами – участниками воздушных боев, и сами принимают участие в полетах. Колин осуществляет мечту всей своей жизни – садится за штурвал одного из двух уцелевших бомбардировщиков «Ланкастер». А Юэн тем временем постигает обязанности экипажа - штурмана, наводчика, бомбардира и хвостового стрелка, который выполнял, возможно, самую опасную работу.
Премьера 29 августа
 

Самые крутые дальнобойщики 
 Кто-то просто умеет крутить баранку, и доволен собой. Однако в этом захватывающем шоу вы увидите, как восемь настоящих профессионалов проходят тяжелейшие испытания, способные кого угодно привести в отчаяние. Вы увидите, как они делают невозможное: перевозят дикий скот в Австралии, попадают в приключения в дебрях Амазонки, карабкаются по головокружительным склонам в Гималаях. Эти водители не просто рулят – они прокладывают дорогу, грузят и разгружают, ремонтируют и заправляют, моют свои машины. Причем все это – в экстремальных условиях. Ведь они борются за звание самого крутого водилы в мире и неслабый денежный приз. Кто же из них справится с задачей?
Премьера 13 августа – 1 октября на канале Viasat Explorer
 
Непобедимый воин  
Только на канале Viasat Explorer

Кого можно назвать самым непобедимым воином всех времен? Вы увидите самые эффективные боевые приёмы как прошлого, так и настоящего. Знаменитые бойцы современности и опытные эксперты раскроют тайны различных видов боевых искусств. А при помощи новейших технологий и компьютерных программ мы сможем оценить преимущества и недостатки оружия, средств защиты и тактики ведения боя. Кульминацией каждой серии станет компьютерное воссоздание поединка, по результатам которого будет определен победитель.
Премьера 22 августа – 24 октября  
 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно