Премьеры в марте на каналах Viasat Explorer + Viasat History » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьеры в марте на каналах Viasat Explorer + Viasat History

Премьеры в марте на каналах Viasat Explorer + Viasat History

15 февраля 2013

Весна на канале Viasat Explorer будет жаркой! Программа «Секретные операции» расскажет о самых драматических военных действиях современной истории. А великий гуру новых изобретений Даг Холл отправится в путешествие по Канаде, разыскивая скромных умельцев с выдающимися идеями в документальном сериале «Изобретатели-самоучки». На канале Viasat History нас ждет премьера программы «Бойцовский клуб: оправданная жестокость», которая дает уникальную возможность взглянуть на историю организованных поединков. Не пропустите также интригующий и захватывающий документальный сериал «История науки», отвечающий на такие волнующие вопросы бытия, как: «Откуда мы произошли?» и «Как появились на свет?»
 
Секретные операции
Только на канале Viasat Explorer

 Бывают ситуации, когда выбирать не приходится. Идет ли речь о террористах-фанатиках или о непримиримых врагах, бывают моменты, когда выход только один: применить силу против силы и убить того, кто несет смерть. Именно в такие моменты за помощью обращаются к специальным подразделениям. Некоторые из них, такие как британские САС и «Морские котики», широко известны, другие предпочитают держаться в тени – индийские «Черные коты» и российская команда «Альфа». Так или иначе, их деятельность связана с величайшим риском: провал спецоперации означает многочисленные человеческие жертвы и серьезные политические последствия. Этот сериал посвящен работе секретных спецподразделений при правительстве разных стран и рассказывает о самых драматических военных операциях современной истории. Сериал воссоздает реальные события и включает в себя рассказы участников и архивные съемки. Чтобы в деталях показать ход операции, создатели программы используют пиротехнику и компьютерную графику. В этом сериале, исполненном действия, вы увидите захват театра в Москве, схватку с террористами в отеле «Тадж-Махал» в Бомбее и убийство Усамы бен Ладена.
 16+
Премьера с 13 марта по 10 апреля

Изобретатели-самоучки
В мире изобретателей очень зыбкая граница отделяет гений от безумия. Но гуру Даг Холл умеет отыскивать алмазы в груде пустой породы. Сам он фантазирует и конструирует с 12 лет, а в средней американской семье используют примерно 18 приспособлений, которые он изобрел или усовершенствовал. В этом уникальном сериале великий мастер поможет другим умельцам воплотить свои идеи.
 12+
Премьера с 4 по 29 марта на канале Viasat Explorer

Бойцовский клуб: оправданная жестокость
Только на канале Viasat History
 Сериал рассказывает, как и для чего люди издавна устраивали рукопашные битвы. Столетие за столетием рукопашные схватки служили для развлечения публики; чтобы игроки могли делать ставки; забыть на время о тяготах рабства; заключить необходимые сделки в дипломатических целях; отомстить; свести счеты и, наконец, прославиться. Этот документальный сериал в деталях показывает жестокую реальность рукопашных поединков, живо воссоздает обстановку того времени, когда они происходили.
 16+
Премьера с 11 марта по 1 апреля

История Науки
Мы живем в мире, который сотворила наука. Каждая серия начинается с простого и обезоруживающего вопроса, которым задается каждый, рассказывает удивительные истории и воссоздает великие эксперименты, которые проводились в поисках ответов и, как следствие, изменяли мир. Мы узнаем, каким образом наука определила, из чего мы сделаны, откуда мы появились, и что находится за пределами вселенной. Мы также узнаем, как наука раскрыла тайны природы. Как с ее помощью свергали королей и императоров. И как на той же планете удалось высвободить невероятную энергию. Это рассказ о том, как история творила науку и как наука творила историю. А также о том, как возникающие у людей идеи сформировали современный мир.
 12+
Премьера с 31 марта по 5 мая на канале Viasat History


Выдающиеся женщины
 8 марта

В честь Международного женского дня в эфире канала Viasat History цикл передач о выдающихся представительницах прекрасного пола, оставивших значительный след в мировой истории.

*Катюша большая и маленькая
 *Мать Тереза – святая во власти тьмы
 *Любовные неудачи Джейн Остин
 *Тайны истории. Королева-девственница
 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно