История » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:

История

19 апреля 2013
alt
О ТЕЛЕКАНАЛЕ:
Телеканал «История» дополняет познавательную линейку  телеканалов «Цифрового телевидения» (ВГТРК), куда уже  входят российские телехиты «Моя Планета» и «Наука 2.0». 
С появлением телеканала «История» познавательный пакет  ЦТ удовлетворяет все интересы зрителей в области путешествий, познания, науки, технологий, истории, фактов и судеб. Признанное высокое качество программ, большой объём программ собственного производства, межпрограммные продукты и оформление телеканала обеспечивает новому продукту ЦТ признание зрителей и высокую популярность. Телеканал «История» будет доступен во всех кабельных, спутниковых и мультисервисных сетях на территории России и стран СНГ.
 
ПРОГРАММНАЯ КОНЦЕПЦИЯ:
Философия телеканала «История» - это самый широкий взгляд на прошлое: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а так же великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – всё то, что делает историю интересной и увлекательной.
Программное наполнение телеканала состоит из продуктов собственного производства и лучших зарубежных программ.
 
ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА:
Премьерными циклами телеканала станут:
«Символы России» – цикл, рассказывающий о достижениях, символах и именах России, признанных и известных во всем мире - матрёшка, спутник, автомат Калашникова, русская икра, Большой театр, Гагарин, КГБ, истребители Миг и так далее.
«История России в орденах» – цикл воссоздаст историю всех наград, которые когда-либо были в истории нашего Отечества - от Московского княжества, Российской империи и СССР до нынешней Российской Федерации.
«История 100 великих сражений», «100 великих полководцев мира», «История оружия» - в этих циклах зритель проследит всю военную историю человечества от древнейших времен до сегодняшнего дня.
«История СССР. Как это было» - цикл расскажет о важнейших событиях и именах советского периода Российской истории.
«Музейные тайны», где зритель побывает во всех крупнейших и самых знаменитых музеях нашей планеты.
Программы « Русский мир» о вкладе наших соотечественников в культуру и историю, «История Большой игры» о тайнах важнейших исторических событий XIX - XX веках и другие.
Зарубежные фильмы и программы BBC, History Channel, Skyvision и других крупнейших мировых студий.
В эфире телеканала «История» будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавшим ключевое влияние на ход истории.
Телеканал «История» берется доказать: что история - это ярко, интересно, интригующе и 
познавательно…
скачать dle 11.0фильмы бесплатно