Состоялся показ очередной, уже 13-ой серии реалити-шоу «М-1 Fighter». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Состоялся показ очередной, уже 13-ой серии реалити-шоу «М-1 Fighter».

Состоялся показ очередной, уже 13-ой серии реалити-шоу «М-1 Fighter».

19 октября 2010

В минувшее воскресенье, 17 октября,  на телеканале «Боец» состоялся показ очередной, уже 13-ой серии уникального бойцовского реалити-шоу «М-1 Fighter».

Жизнь на проекте продолжается, подготовка к финальным поединкам идет полным ходом. Постоянные тренеры проекта Павел Косицкий и Александр Мичков не щадят своих подопечных: разминки, растяжки, отработка ударов и захватов.

На этот раз звездный мастер-класс провел ученик Дмитрия Котвицкого – чемпион мира 2009 года, неоднократный чемпион России по киокушинкай, Александр Ерохин. Спортсмены вместе с Александром разбирали технику удара лоу-кик.

В этой серии бойцы заряжались позитивной энергией и хорошим настроением – они играли в футбол. Победили «синие».

На проекте случилась неприятность: Антон Телепнев был госпитализирован в больницу с воспалением руки. Мы будем следить за его здоровьем, и навещать в больнице. 

Очаровательная ведущая Алина Артц в этот раз пригласила спортсменов в один из старейших театров Санкт-Петербурга – Александринский. Бойцам посчастливилось присутствовать на репетиции прима-балерины Ирины Колесниковой и её балетной труппы. После чего был организован балетный урок для бойцов, включающий в себя  традиционную балетную растяжку и отработку «па» у балетного станка. Самым лучшим танцором оказался Василий Клепиков.

Под  занавес все отправились в один из питерских клубов, где каждый вечер празднуется Новый год. Спортсмены окунулись в атмосферу праздника, рассказали, как сами отмечают этот праздник, получили новогодние подарки и загадали желание. А нам остается надеяться, что они загадали победу в финале.

Следующую серию первого российского интерактивного реалити-шоу «М-1 Fighter» смотрите в субботу, 23 октября,  в 22.00 на телеканале «Боец».

Напоминаем, Вы можете быть не только зрителем, но и полноправным  участником шоу. Голосуйте за своего фаворита либо на нашем сайте WWW.M1FIGHTER.RU, либо через sms-сообщения.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно