Реалити-шоу «М-1 Fighter» на телеканале "Боец" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Реалити-шоу «М-1 Fighter» на телеканале "Боец"

Реалити-шоу «М-1 Fighter» на телеканале "Боец"

27 октября 2010
В минувшую субботу, 23 октября,  на телеканале «Боец» состоялся показ очередной, уже 14-ой серии уникального бойцовского реалити-шоу «М-1 Fighter».

Жизнь на проекте бьет ключом, подготовка к финальным поединкам идет полным ходом. Постоянные тренеры проекта Павел Косицкий и Александр Мичков не щадят своих подопечных,  как всегда, разминки, растяжки, отработка ударов, захватов и бросков.  На этот раз, Павел провел тренировку на песке для вырабатывания баланса и устойчивости у спортсменов.

Звездный мастер-класс в этой серии провел Сергей Голяев – двукратный чемпион России по тайскому боксу, чемпион северо-западного региона России по микс-файт м-1 в легком весе. Помогал ему в этом Алексей Прокофьев – профессиональный боец MMA, чемпион СПБ по боевому самбо. Сергей учил спортсменов правильно и точно наносить удары ногами.

Очаровательная ведущая Алина Артц пригласила спортсменов в ледовый дворец, покататься на коньках, где ребятам преподал урок по фигурному катанию легендарный тренер широко-известных фигуристов Евгения Плющенко и Алексея Ягудина - Мишин Алексей Николаевич. Участники проекта с удовольствием встали на коньки, выписывали замысловатые пируэты на льду, отрабатывали падения, страховки, набивали шишки и синяки.

Следующую серию первого российского интерактивного реалити-шоу «М-1 Fighter» смотрите в субботу, 30 октября,  в 22.00 на телеканале «Боец».


Напоминаем, Вы можете быть не только зрителем, но и полноправным  участником шоу. Голосуйте за своего фаворита либо на нашем сайте WWW.M1FIGHTER.RU, либо через sms-сообщения.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно