Пятый финалист «M-1 FIGHTER» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пятый финалист «M-1 FIGHTER»

Пятый финалист «M-1 FIGHTER»

23 августа 2010
21 августа на телеканале «Боец» состоялся показ пятой серии уникального интерактивного бойцовского реалити-шоу «M-1 FIGHTER». Теперь зрителям известно имя еще одного финалиста, на этот раз - в среднем весе.

К поединку в весовой категории до 84 килограммов  готовились два достойных соперника – Алексей Назаров из Воронежской области и азербайджанец Шахрияр Абассов .
В подготовке ребятам как всегда помогали тренеры, которые в этот раз особое внимание уделили отработке ударной техники, а Эдуард Широбоков даже провел эксклюзивную тренировку на автомобильных покрышках. Такой «шинный» мастер-класс  значительно укрепил икроножные мышцы бойцов, что особенно важно в смешанных единоборствах.
Немного расслабиться спортсменам помогла настоящая русская баня, а также пикник на берегу финского залива,  где ребята пели песни и жарили шашлык вместе с президентом телеканала «Боец» и ведущим шоу Игорем Петрухиным. А после того, как Андрей Кочергин, мастер koi-karate,  поделился секретами своих «фирменных» ударов, к решающему бою ребята были готовы полностью.

К сожалению, долгожданный  поединок так и не состоялся. Причиной стала травма Алексея - незначительное повреждение ноги. Казалось, это не могло повлиять на предстоящий бой, но вердикт врачей был однозначен,  и технически победу одержал Шахрияр Абассов.

Напоминаем,  что зрители реалити-шоу могут голосовать за своего фаворита, определять лучшего бойца и даже дать еще один шанс одному из выбывших участников. Голосование проводится с помощью SMS и непосредственно на сайте проекта www. m1fighter.ru.


Следующая серия реалити-шоу «M-1 FIGHTER» состоится в субботу, 28 августа, в 22.00 на телеканале «Боец».


ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно