Восьмой финалист «M-1 FIGHTER» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Восьмой финалист «M-1 FIGHTER»

Восьмой финалист «M-1 FIGHTER»

13 сентября 2010

Мы  продолжаем следить за развитием бойцовских поединков. 11 сентября на телеканале Боец состоялся показ очередной, восьмой серии  реалити-шоу «М-1 Fighter». Уже прошло семь полуфинальных боев. Что же ждет зрителей дальше?

В этой серии бойцовские секреты ребятам раскрыл Сан Тэк Джан, обладатель шестого дана олимпийского тхеквондо. Мастер научил спортсменов технике одного единственного удара ногой – маваси гери.

Специальная  тренировка Владимира Воронова в этот раз заключалась в работе с тяжелым весом. Ребята отрабатывали различные удары на скорость с блинами в 10 и 15 килограммов.

Кульминацией серии стал бойцовский поединок. В этот раз в весовой категории до 84 килограммов на ринге сошлись Руслан Хасханов, клуб «Легион» /Ростов-на-Дону/ и Абдула Муталимов, представитель клуба Action Force /Санкт-Петербург/.

Явным  фаворитом  этого поединка стал Руслан Хасханов. Ведь он – один из лучших бойцов России в весовой категории до 84 килограммов. Руслан уже на первой минуте перевел соперника в партер, а чуть позже завершил бой досрочно болевым приемом на ногу.

В свободное от тренировок время ведущие телепроекта стараются разнообразить культурную программу спортсменов. В этот раз  Игорь Петрухин возил ребят в тир, где их встретила актриса Анастасия Мельникова. Многие из участников проекта впервые взяли в руки оружие и поэтому не редко промахивались. По-настоящему своей меткостью всех удивил Василий Клепиков, он попал с первого раза в десятку, за что и получил заслуженный приз.


Следующую серию первого российского интерактивного реалити-шоу «М-1 Fighter» смотрите в субботу, 18 сентября,  в 22.00 на телеканале «Боец».
Напоминаем, Вы можете быть не только зрителем, но и полноправным  участником шоу. Голосуйте за своего фаворита либо на нашем сайте WWW.M1FIGHTER.RU, либо через sms-сообщения.                                                                                   

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно