15 серии реалити-шоу «M-1 Fighter» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 15 серии реалити-шоу «M-1 Fighter»

15 серии реалити-шоу «M-1 Fighter»

2 ноября 2010

Премьера очередной, 15-ой серии уникального бойцовского реалити-шоу «М-1 Fighter», состоялась в субботу, 30 октября,  на телеканале «Боец».

Впереди сложнейшие финальные поединки, и в этой серии ребята упорно к ним готовились.
На тренировке Александра Мичкова финалисты отрабатывали ударную технику «на лапах», а специальный гость проекта -   чемпион Европы, многократный чемпион СССР по вольной борьбе Александр Матвеев делился со спортсменами секретами успешной работы в партере.
Разминка постоянного тренера проекта Павла Косицкого добавила бойцам гибкости – Павел использовал в своем мастер- классе элементы йоги.
Один из участников шоу, Игорь Кукурудзяк, организовал для своих друзей  оригинальную тренировку скорости с элементами военной подготовки. Команды участвовали в эстафете на самокатах, причем в противогазах! Более подготовленной оказалась команда «синих».
Чтобы  немного отвлечь ребят от подготовки к боям, очаровательная ведущая шоу Алина Артс провела для бойцов экскурсию по Питеру на катере, и даже внезапно начавшийся дождь не испортил прогулку.
На итоговом взвешивании определились финальные пары, изменения произошли только в одной весовой категории – соперником Гасанали Гасаналиева станет Виталий Островский,  проигравший в полуфинале Антону Телепневу. К сожалению, Антон не сможет продолжить борьбу, после операции на руку врачи запретили ему физические нагрузки. Мы навестили Антона в больнице, он хорошо себя чувствует и уже идет на поправку.
Финалисты определены, и уже в следующей серии  Вы узнаете имена победителей проекта.

16-ю серию первого российского интерактивного реалити-шоу «М-1 Fighter» смотрите в субботу, 06 ноября,  в 22.00 на телеканале «Боец».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно