Габриэлла занялась боксом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Габриэлла занялась боксом

Габриэлла занялась боксом

27 сентября 2012
Певица Габриэлла только на первый взгляд кажется девушкой хрупкой и беззащитной. На самом деле она много лет подряд симпатизирует одному из самых жестких и зрелищных видов спорта – боксу. А на днях Габи приняла решение взять несколько уроков для себя.

На такую неожиданную мысль девушку натолкнул недавнее боксерское шоу «Байкальский бой», которое прошло в Москве на арене Московского центра боевых искусств. В одном из поединков на ринге встретились россиянин Роман Андреев и бразилец Клаудинеи Ласерду. Габриэлла специально приехала на бой, вышла на ринг и исполнила зажигательную песню на бразильском языке специально, чтобы поддержать земляка.

 «Мне нравится бокс – это спорт для настоящих мужчин! А теперь я решила быть не только зрительницей у ринга, но и узнать об этом спорте побольше, что называется, на собственном примере ощутить, какого это – быть боксером, - рассказывает Габриэлла. – Да и в качестве самообороны это очень полезные навыки. Все-таки Москва для меня – чужой город, а после таких занятий я буду чувствовать себя увереннее темными вечерами».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно