СТС запустит новую серию игр «Брейн ринг» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » СТС запустит новую серию игр «Брейн ринг»

СТС запустит новую серию игр «Брейн ринг»

20 апреля 2010
Руководство телеканала СТС приняло решение продолжить серию игр «Брэйн ринга».

10 апреля в эфире СТС –  прошел 9-й финальный турнир телевизионной игры «Брэйн ринг», и уже летом съемки продолжатся.

В заключительном интеллектуальном бою встретятся команды Минска, Челябинска, Баку и сборная команда звезд «Брэйн ринга».

В серии игр «Брэйн ринга» принимали участие 24 команды из 17 городов четырех стран – России, Украины, Белоруссии и Азербайджана. Однако на этом «Брейн ринг» не заканчивается. Уже сейчас стартует работа над подбором команд-участниц.

Андрей Козлов, ведущий программы: «Руководство телеканала СТС приняло решение продолжить серию игр «Брэйн ринга». Мы планируем готовить выпуски к новому телевизионному сезону. Съемки очередных игр запланированы на лето. Вероятнее всего, они пройдут в июне».

Напомним, что на СТС премьера легендарной программы «Брэйн ринг» состоялась в феврале этого года. Знакомая всем теле-игра предстала в обновленном виде. Команды-участники, как и прежде, соревнуются в скорости ответов на вопросы. Однако теперь бессменному ведущему «Брэйн ринга» – Андрею Козлову помогают Галина Сергеевна (актриса Лиза Арзамасова) и рэпер MC Белый.

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно