Певица Габриэлла ждет второго ребенка » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Певица Габриэлла ждет второго ребенка

Певица Габриэлла ждет второго ребенка

13 февраля 2013

Пополнение в семье русско-бразильской певицы ожидается уже в конце апреля начале мая.

 Не смотря на то, что Габриэлла является частым гостем светских мероприятий и
телевизионных съемок, девушке до последнего удавалась скрывать свою беременность. Кстати, и о первом ребенке певицы - трехлетней дочке, рожденной в браке с любимым мужем Виталием - известно не так уж много.

«Я не скрываю намеренно информацию о своей семье. Но, когда мы ждали нашего первого ребенка, меня еще практически не знали в России, а после рождения дочери я быстро пришла в форму и занялась карьерой и как-то даже не возникало повода заговорить об этом. Зачастую так получалось, что предметом разговора становилась моя родная страна, моя адаптация к России и мое  творчество. Несмотря на это, семья для меня всегда на первом месте, поэтому я счастлива, что скоро стану мамой во второй раз», -рассказывает Габриэлла.

 Даже на последних месяцах беременности Габриэлла решила не терять времени даром. На днях она приняла участие в съемках ролика для Fashion TV International. Ролик будет ротироваться в Европе, Азии, Индии и России. Так же в скором времени Габриэлла планирует записать новую песню. А клип на нее снять уже после рождения малыша, летом.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно