Ирина Дубцова узнала о беременности в Юрмале » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ирина Дубцова узнала о беременности в Юрмале

Ирина Дубцова узнала о беременности в Юрмале

31 июля 2012

У Ирины Дубцовой – большие перемены в жизни. Во-первых, певица тайно вышла замуж. Во-вторых – неожиданно для себя забеременела.

Свадьба Дубцовой случилась еще в январе, о чем прессе рассказала сама Ирина: “Все-таки если хочется, то можно иногда что-то скрыть и сделать этот день только своим. К сожалению, в свое время было очень много внимания к моей персоне, к семейной и личной жизни. И я поэтому очень долго скрывала своего молодого человека, а сейчас уже мужа Константина. Мы с ним живем три года, а расписались только в январе. На свадьбе был самый близкий круг людей. И никакой прессы”.

Беременность – вернее, новость о ней случилась в Юрмале, куда певица приехала на конкурс “Новая волна”. Ирине внезапно стало плохо и ее увезли в больницу. После медицинского осмотра выяснилось, что Дубцова беременна.

“Мы, правда, с мужем пока до конца не осознали, потому что все так неожиданно случилось. У меня даже мама не в курсе. Она сейчас отдыхает в Турции, но надеюсь, что узнает счастливую весть все-таки первой от меня, а не из газет. На самом деле получилось все донельзя смешно. О моем положении я и Костя узнали только в Юрмале”, – говорит певица.

Артистка рассказала, что потеряла сознание на репетиции и пришла в себя лишь в больнице Юрмалы: “Открываю глаза и вижу кучу каких-то проводов, белый халат и врача, который, улыбаясь во весь рот, говорит: “Да вы не волнуйтесь. Сказались и жара, и усталость, но все хорошо. У вас, скорее всего, будет девочка”. Хорошо, что в этот момент я лежала. Я, конечно, в последнее время неважно себя чувствовала. Различные запахи очень остро стала воспринимать, но не придавала этому значения. И тут, честно скажем, такая неожиданность!”

www.dni.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно