Сергей Зверев-младший не оправдывает отцовских ожиданий » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сергей Зверев-младший не оправдывает отцовских ожиданий

Сергей Зверев-младший не оправдывает отцовских ожиданий

20 января 2012

Известный стилист Сергей Зверев рассказал MTV о катастрофически негламурных увлечениях своего сына...

Светский засланец Сергей Ашарин и «Проверка слухов» на MTV выяснили, что младший Зверев плюнул на отцовские заветы и пошел своим путем. Сколько звезда ни пыталась обучить его мастерству укладки и макияжа, Зверев-младший так и не сумел полюбить гламур.

 «Он вообще не из шоу-бизнеса, - делится печалью стилист с MTV, - У него очень серьезное учебное заведение, он учится сейчас».

Помните, как трогательно в свое время смотрелись Сережа Старший и Младший в одинаковых костюмах и с одинаковыми прическами? Но оказалось, что современное яблоко падает не рядом с яблоней, а где хочет: мальчик вырос и решительно отвернулся от моды. Вместо того, чтобы блистать на страницах глянцевых журналов, парень решил стать программистом, и теперь сутками сидит за компьютером. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

«Я ему говорю: «Иди умывайся». А он отвечает: «Зачем? Я вчера умывался, нормально все», – рассказывает Зверев.

Какие еще сюрпризы устраивает папе несостоявшийся принц гламура, узнаешь в «Проверке слухов» на MTV 22 января, в 14:00 на MTV.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно