Мария Кожевникова встречается с женатым мужчиной? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мария Кожевникова встречается с женатым мужчиной?

Мария Кожевникова встречается с женатым мужчиной?

25 марта 2011

Стоило таблоидам только заикнуться о щекотливой ситуации в личной жизни актрисы Марии Кожевниковой, как ведущий программы MTV «Проверка слухов» светский засланец Сергей Ашарин незамедлительно узнал правду из первых уст.

Сексуальная блондинка не раз сводила с ума мужчин своей безупречной красотой. Неужели перед обаянием актрисы не устоял и директор съемочной площадки сериала «Универ»?

«У меня всегда было много поклонников. Даже когда я не была артисткой, в мужском внимании никогда не нуждалась», – рассказала Кожевникова MTV.

С  молодым человеком папарацци заметили Марию в дверях автомобильного салона и, наверное, не слишком бы заинтересовались этой историей, если бы ее спутник не был женат. В новом выпуске программы «Проверка слухов» на MTV Мария Кожевникова сделает откровенное признание и раскроет тайну своего загадочного романа.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно