Сергей Зверев расскажет о своих новых отношениях в эфире RU.TV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сергей Зверев расскажет о своих новых отношениях в эфире RU.TV

Сергей Зверев расскажет о своих новых отношениях в эфире RU.TV

17 марта 2011

18 марта студию музыкального телеканала RU.TV посетит Сергей Зверев, чтобы на всю страну рассказать о своих чувствах ведущей программы «Вечерний Флирт» Юлианне!

На днях на шумной вечеринке в честь дня рождения Алексея Чумакова Сергей Зверев признался, что у него – новая любовь! Тем вечером в светском окружении стилист появился в компании сексуальной брюнетки – ведущей телеканала RU.TV. Парочка, стесняясь, отвечала на многочисленные вопросы журналистов, и 18 марта повелитель страз и обуви на платформе, артист, променявший ножницы на микрофон, Сергей Зверев появится в прямом эфире русского музыкального телеканала RU.TV, чтобы рассказать правду о своих новых отношениях!

Поп-звезда придет в гости к Юлианне и поучаствует в передаче «Вечерний Флирт». Не пропустите самое откровенное шоу с компрометирующими темами с 21:00 до 23:00 по московскому времени!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно